Бренд Премиум-лига заявки команд-участниц на турнир

Напомним, что согласно официального положения о проведении Бренд Премиум-лиги по футзалу сезона 2018 , Всем командам было разрешено заявлять игроков до начала второго тура. Его матчи состоялись Двадцать второго и двадцать третьего сентября И одновременно вместе с этим завершилась заявочного кампания. Далее предоставляем Вашему вниманию окончательные заявочные листы всех команд-участниц.

ТИТУЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПРЕМИУМ-лиги С ФУТЗАЛУ - КОМПАНИЯ "FOREX CLUB"

Подгруппа «А»

«Forex Club»

Фамилия, имяДата рождения

1 остяки Денис Петрович 23.11.1986 2 Сливинский Вадим Дмитриевич 14.06.1992 3 Сандулов Дмитрий Георгиевич 06.09.1974 4 Слобоженюк Владимир Павлович 10.05.1992 5 Вербовой Валерий Николаевич 08.06.1986 6 Вербовой Сергей Николаевич 11.06.1989 7 Антонюк Владимир Петрович 10.05.1979 8 Успенский Юрий Геннадиевич 21.11.1985 9 Моночков Игорь Олегович 01.10.1996 10 Олянчук Сергей Сергеевич 06.10.1989 11 Овчинников Олег Александрович 12.11.1989 12 Петриковец Дмитрий Александрович 19.08.1997 13 Безвещук Вадим Викторович 09.06.1989 14 Самсонюк Александр Николаевич 28.07.1987 15 Ягодзин ский Виталий Александрович 19.01.1998 16 Богославский Андрей Константинович 22.12.1998 17 Качур Игорь Викторович 25.03.1988 18 Самчук Назарий Петрович 23.12.1988

"Динамо-ГУНП"

Фамилия, имяДата рождения

1 Попроцкий Иван Владимирович 19.01.1988 2 Чекерський Игорь Николаевич 31.01.1991 3 Бабий Игорь Александрович 05.10.1990 4 Разгон Сергей Викторович 17.07.1978 5 Подлюк Андрей Константинович 29.06.1977 6 Наскальная Анатолий Эдуардович 20.09.1987 7 Сохорук Николай Григорьевич 19.12.1975 8 Колесников Алексей Сергеевич 28.04.1986 9 Березовский Тарас Сергеевич 18.08.1980 10 Соботюк Владимир Александрович 18.10.1992 11 Заяц Александр Иванович 17.05.1990 12 Сторожук Иван Яковлевич 09.01.1993 13 Бойчук Игорь Юрьевич 29.01.1998 14 Грицик Дмитрий Александрович 27.10.1989 15 Счастливый Игорь Возраст торович 26.06.1991 16 Соколюк Андрей Викторович 05.01.1997 17 Федорко Артем Николаевич 11.02.1995 18 Середюк Павел Сергеевич 12.02.1994 19 Путевой Анатолий Сергеевич 01.09.1987 20 Кордас Константин Игоревич 30.07.1991

"Алмаз"

Алмаз

Фамилия, имяДата рождения

1 Росткивський Игорь Феликсович 05.03.1977 2 Хомишен Николай Иванович 22.05.1982 3 Андрушко Виталий Викторович 07.02.1978 4 Даценко Максим Константинович 16.11.2000 5 Таранцица Андрей Александрович 05.01.1997 6 Росинская Сергей Александрович 13.04.1986 7 Гурняк Александр Анатольевич 11.05.1975 8 Лопатин Валерий Иванович 13.09.1982 9 Замогильный Александр Русланович 31.10.1999 10 Кожуховский Ярослав Николаевич 02.08.1999 11 Даниш Вадим Сергеевич 04.07.2000 12 Королевский Александр Александрович 07.10.1987 13 Пилипюк Владимир Владимирович 28.05.1983 14 Юзиков Артем Возраст орович 05.05.1994 15 Пушкарь Алексей Васильевич 01.10.1987 16 Дидичук Максим Иванович 03.07.1994 17 Кацитадзе Нодар Тимурович 13.06.2002 18 Витрук Евгений Александрович 01.08.1997 19 Остапущенко Владимир Васильевич 17.04.1988 20 Росткивський Олег Феликсович 28.01.1974

"Карат-Velmet"

Фамилия, имяДата рождения

1 Нагорняк Андрей 16.12.1999 2 Гринчук Андрей 12.12.1995 3 Джунька Валерий 30.09.1985 4 Садовский Виктор 20.10.1986 5 столитя Сергей 01.03.1987 6 Долиба Ярослав 30.04.2000 7 Лысый Михаил 13.02.1996 8 Синькевич Руслан 26.09.1988 9 столитя Михаил 13.11.1985 10 Лысый Виталий 29.06.1998 11 Хребтатий Иван 18.01.1991 12 Кащенко Сергей 31.10.1983 13 Гуляк Виталий 19.06.1984 14 Калюжник Денис 19.11.2001 15 Ципко Константин 03.10.1994 16 Морочкивський Александр 29.09.1994 17 Лысый Александр 13.02.1996

Подгруппа «В»

"Бури Медведи"

Фамилия, имяДата рождения

1 Дашкевич Андрей Леонидович 28.03.1996 2 Гурман Сергей Владимирович 29.01.1996 3 Романов Владислав Александрович 25.08.1998 4 Сикора Вадим Игоревич 01.01.1999 5 Приян Андрей Валерьевич 23.06.1999 6 Макаров Даниил Владимирович 25.10.2000 7 Ковалев Максим Андреевич 12.04.1997 8 Сонник Владислав Витальевич 20.12.1995 9 Собко Ростислав Вадимович 28.11.1999 10 Николайчук Артем Юрьевич 21.02.1996 11 Лесной Сергей Викторович 06.02.1995 12 Борис Денис Анатольевич 03.08.1997 13 Чабан Артем Сергеевич 26.02.1999 14 Авдеев Дмитрий Валерьевич 01.02.1996 15 Степанюк Константин Игоревич 13.02.1998 16 Приведенець Владислав Сергеевич 02.09.1995 17 Якобчук Роман Александрович 10.09.1994

"Interline"

Interline

Фамилия, имяДата рождения

1 Заболотный Сергей Александрович 23.02.1986 2 Чекирда Руслан Игоревич 23.05.2000 3 Рыжук Александр Владимирович 21.01.1993 4 Радюк Иван Николаевич 19.01.1992 5 Петреченко Николай Николаевич 07.02.1997 6 Подвысоцкий Владислав Сергеевич 05.08.1997 7 Богданович Назар Владимирович 12.12.1997 8 Гизлик Александр Владимирович 26.11.1991 9 Дзюбак Николай Павлович 07.03.1990 10 Гаевский Владислав Олегович 13.02.1996 11 Крулик Артур Сергеевич 27.03.1985 12 Олещук Александр Русланович 04.02.1994 13 Мейко Владислав Юрьевич 09.08.1995 14 Ющенко Александр Сергеевич 06.03.1993 15 Оста фийчук Дмитрий Сергеевич 22.12.1992 16 Рудюк Роман Владимирович 01.05.1990 17 Пекнич Вадим Анатольевич 02.10.1982

ФК "Новая Ушица"

ФК Новая Ушица

Фамилия, имяДата рождения

1 Цимбалюк Александр Юрьевич 31.03.1988 2 Волков Александр 24.05.1970 3 Козак Вячеслав Петрович 07.03.1982 4 Мойсюк Виктор Васильевич 02.06.1985 5 Суховерко Сергей Викторович 27.01.1986 6 Гоцуляк Александр Сергеевич 19.06. 1986 7 Гарнец Андрей Анатольевич 11.08.1997 8 Кошовський Владимир Дмитриевич 07.08.1977 9 Новицкий Вадим Васильевич 19.03.1997 10 Муляр Вадим Валерьевич 17.07.1993 11 Иваницкий Игорь Миколайрвич 12.09.1979 12 Шевченко Виктор Викторович 16.05.1998 13 Фурман Вадим Васильевич 14.05.1986

"Монолит"

Монолит

Фамилия, имяДата рождения

1 Лысый Зореслав Анатольевич 20.04.1989 2 Янов Валерий Викторович 28.11.1989 3 Дарченко Виктор Анатольевич 25.11.1988 4 Росинская Андрей Александрович 19.10.1984 5 Слобода Сергей Александрович 10.06.1992 6 Печуляк Андрей Владимирович 01.11.1988 7 Котенков Игорь Олегович 22.06.1995 8 Романенко Евгений Владимирович 30.10.1990 9 Паламарчук Андрей Иванович 03.01.1993 10 Лущик Сергей Леонидович 10.09.1988 11 Шутяк Дмитрий Сергеевич 26.01.1990 12 Абзалов Константин Юрьевич 27.02.2000 13 Михайлов Александр Владимирович 14.06.1986 14 Тодоренко Игорь Иванович 30.07.1985 15 Величко Вален ин Сергеевич 19.09.1986

Подгруппа «С» Подгруппа «С»

"Фемида-Старлайф"

Фамилия, имяДата рождения

1 Бакалярик Алексей Николаевич 30.03.1992 2 Баландюк Александр Владимирович 30.08.1993 3 Бойко Денис Викторович 10.07.1985 4 Бродзянская Денис Анатольевич 18.11.1993 5 Гребенюк Олег Васильевич 13.01.1994 6 Зубик Святослав Андреевич 07.03.1998 7 Караим Андрей Андреевич 29.08.1999 8 Куляк Геннадий Иванович 23.11.1992 9 Купчанко Денис Васильевич 22.06.1986 10 Люблинский Артем Олегович 15.03.1998 11 Майко Александр Александрович 01.07.2000 12 Маковийчук Александр Иванович 22.08.1986 13 Олексюк Сергей Николаевич 04.07.1990 14 пасечник Алексей Алексеевич 07.07.1997 15 Палийчук Богдан Сергеевич 17.03.1988 16 Пислар Вадим Игоревич 01.11.1990 17 Рыбак Сергей Николаевич 04.12.1984 18 Гончарук Артем Витальевич 01.05.1989 19 Сух чео Еверальдо 10.01.1993 20 Ткачук Виталий Аврелович 12.04.1984

"Интерпродсервис"

Интерпродсервис

Фамилия, имяДата рождения

1 Гончар Владислав Олегович 22.10.1999 2 Малукалов Иван Михайлович 26.05.1986 3 Гарбар Максим Александрович 28.05.1992 4 Панькевич Сергей Петрович 27.08.1983 5 Ищук Евгений Евгеньевич 15.03.1978 6 Троян Максим Александрович 01.03.1993 7 Паштепа Виктор Васильевич 18.02.1978 8 Вихренко Ярослав Николаевич 20.09.1989 9 Побережный Евгений Владимирович 13.02.1996 10 Первеев Евгений Викторович 07.08.1977 11 Самолига Олег Витальевич 08.02.1978 12 Гавел Руслан Борисович 13.02.1978 13 Бальжик Дмитрий Петрович 25.06.1974 14 Стецюк Вадим Андреевич 26.03.2000 15 Вакух Олег Олегович 27.03.1991 16 болисти ский Юрий Викторович 26.11.1982

"Специалист"

Специалист

Фамилия, имяДата рождения

1 Ващук Артем Валерьевич 29.02.1988 2 Адамов Юрий Романович 14.04.1984 3 Шевчук Роман Викторович 23.07.1983 4 Атласюк Александр Николаевич 30.06.1983 5 Овчинников Павел Александрович 23.12.1986 6 Гавага Павел Павлович 17.02.1983 7 Семенюк Федор Сергеевич 29.08.1985 8 Крыськов Александр Владимирович 03.10.1980 9 Хлопонин Андрей Сергеевич 21.02.1983 10 Присяжнюк Сергей Анатольевич 10.05.1982 11 Бобик Андрей Витальевич 17.11.1982 12 Бородий Михаил Юрьевич 13.11.1989 13 Краевский Сергей Александрович 04.09.1986 14 Атласюк Сергей Николаевич 23.08.1979 15 Рефель Вадим Ивановы ч 19.09.1981 16 Монастырский Игорь Мирославович 16.05.1985 17 Глаз Вадим Брониславович 16.09.1994 18 бармак Андрей Александрович 15.12.1993 19 Кирилюк Дмитрий Петрович 14.08.1982 20 Каравай Олег Викторович 27.07.1983

"Ротор"

Фамилия, имяДата рождения

1 Рыжий Борис Николаевич 17.04.1980 2 Чабан Вячеслав Станиславович 19.07.1976 3 Грищук Александр Маркиянович 20.06.1987 4 Кострицкий Руслан Николаевич 17.09.1980 5 Красножон Дмитрий Васильевич 08.08.1985 6 Слободян Андрей Александрович 08.05 .1990 7 Стасюк Игорь Валерьевич 14.12.1975 8 Данилюк Богдан Владимирович 27.08.1988 9 Шлапак Виталий Олегович 18.04.1989 10 Шпаков Олег Сергеевич 22.09.1976 11 Олексийчук Валерий Григорьевич 02.07.1970 12 Логвиненко Иван Александрович 15.11.1979 13 Каминский Александр Анатольевич 30.06. 1990 14 Каравай Антон Александрович 07.08.1987 15 Г йдашевський Константин Анатольевич 17.12.1986 16 Крутяков Александр Сергеевич 23.08.1981 17 Лищук Иван Константинович 27.09.1997 18 Дикий Сергей 30.06.1993 19 Морозов Владимир Николаевич 14.04.1996 20 Гаевский Владислав Олегович 13.02.1996

Подгруппа «D»

"МобиФренд"

Фамилия, имяДата рождения

1 Вакух Дмитрий Олегович 15.06.1995 2 Еременко Александр Анатольевич 17.02.1985 3 Ладунець Роман Александрович 12.03.1987 4 Герасимчук Вадим Сергеевич 01.03.1989 5 Мазур Андрей Васильевич 04.01.1991 6 Шаварский Виталий Николаевич 03.04.1992 7 Южанинов Максим Сергеевич 13.09.1989 8 Трембач Иван Николаевич 18.01.2000 9 Вельский Владимир Васильевич 28.07.1988 10 Нетеча Владимир Анатольевич 28.07.1991 11 Гула Дмитрий Валерьевич 08.01.1993 12 Рукавець Дмитрий Вячеславович 06.01.1986 13 Посмитюха Дмитрий Петрович 20.04. 1998 14 Мельничук Виктор Валентинович 15.09.1999 15 Савчук В Лексей Олегович 31.10.1998 16 Басараба Назарий Валентинович 15.09.1998 17 Вакух Олег Олегович 27.03.1991

АО "Хмельницкоблэнерго"

АО Хмельницкоблэнерго

Фамилия, имяДата рождения

1 Залевский Алексей Владимирович 30.07.1980 2 Залевский Александр Валерьевич 09.01.1977 3 Деговець Олег Олегович 08.03.1990 4 Ячмень Дмитрий Александрович 09.08.1989 5 Шостак Максим Владимирович 13.05.1988 6 Чуловський Вячеслав Владимирович 02.01 .1987 7 Амелин Владислав Алексеевич 11.12.1995 8 Собко Александр Дмитриевич 28.09.1987 9 Леськов Максим Геннадьевич 06.04.1990 10 Гариевского Юрий Александрович 06.05.1989 11 Швец Александр Владимирович 25.08.1986 12 Мальчик Николай Николаевич 24.06.1986 13 Рыбчук Василий Иванович 10.01. 1992 14 Надахивський Руслан Юрьевич 1 7.11.1989 15 Бойко Олег Васильевич 27.06.1980 16 Хмелюк Алексей Александрович 29.03.1998

"Helpix"

Helpix

Фамилия, имяДата рождения

1 Слободянюк Василий Михайлович 09.05.1994р. 2 Петричук Андрей Васильевич 13.04.1977р. 3 Бондаренко Александр Александрович 27.04.1995р. 4 Семенчук Виталий Викторович 16.01.1990р. 5 Шкрябець Сергей Вячеславович 30.11.1992р. 6 Бабак Сергей Алексеевич 25.03.1988р. 7 Каленюк Дмитрий Евгеньевич 09.09.1993р. 8 Скопьяк Юрий Николаевич 05.05.1997р. 9 Яремчук Андрей Владимирович 14.07.1984р. 10 Марущак Виталий Александрович 10.11.1987р. 11 Дыняк Тимофей Павлович 30.05.1987р. 12 Коротун Александр Васильевич 13.07.1987р. 13 Глушок Игорь Иванович 25.12.1977р. 14 Бриндак Денис Евгеньевич 01.08.1993р. 15 Лебедь Андрей Александрович 20.10.1997р. 16 Бондарь Андрей Владимирович 11.12.1995р. 17 Черкезов Фархат Галиб Оглы 11.07.1988р. 18 Немый Артур Васильевич 06.11.1989р. 19 Глуховатий Вадим Викторович 12.12.1990р. 20 Наталюк Назар Николаевич 13.01.1991р.

"Foletti"

Foletti

Фамилия, имяДата рождения

1 Гурский Николай Васильевич 10.09.1984 2 Коваленко Михаил Владимирович 17.05.2000 3 Балийчук Николай Васильевич 22.08.1997 4 Янишин Денис Александрович 14.09.1997 5 Попиль Александр Владимирович 02.09.2000 6 Гончар Дмитрий Николаевич 19.06.1996 7 Сюнмез Эмин 25.07.1990 8 Глега Артем Сергеевич 04.03.1999 9 Гулько Дмитрий Борисович 25.07.1989 10 Нигловський Андрей Юрьевич 02.11.1996 11 Онищук Сергей Игоревич 11.09.1995 12 Синьковский Вадим Викторович 16.03.1998 13 Юрах Юрий Петрович 09.04.1994 14 Шевчук Андрей Владимирович 14.07.1984 15 Лавренчук Максим Александрович 23.04.2003 16 Че ренков Артем Юрьевич 09.10.2003 17 Вязовецький Владислав

Александр Таран, пресс-служба Ассоциации мини-футбола (футзала) Хмельницкой области